Старый 05.06.2019, 19:40   #537
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Китай

Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
Си Цзиньпин:
Цитата:
Среди иностранных коллег президент Путин для меня — самый близкий и самый надежный друг, мне очень дорога глубокая дружба с ним. У нас близкие взгляды на мировой процесс. На наших плечах лежит историческая миссия национального возрождения
Дело в том, что китайцев очень беспокоит то, кто придёт Путину на смену. Из-за нашей непредсказуемости они не могут рассчитывать на нас в долгосрочную. Я разговаривал с людьми, чьи родственники ведут бизнес в Китае. Китайцы всё исследуют, в отличии от нашего авось. У них есть институт изучения развала СССР. Что бы избежать наших ошибок. У нас такого нет, а у них есть. Они точно знают кто есть кто в РФ и кто за кем стоит. Медведева они не воспринимают никак. Когда он крайний раз приезжал в Китай, то с ним встречался третий помощник второго министра. И с Медведевым ничего не подписывают. А кто будет после Путина? Какое то время Китай думал обойтись без РФ, ведь Поднебесная по их мнению только они. Но удар по Хуавей очень сильный и теперь президентам уже совместно срочно нужно решать подобные проблемы, ведь и РФ могут отключить от мирового интернета. Что будут делать россияне, если на их смартфонах перестанет работать Андроид? По этому действительно на их плечах лежит историческая миссия национального возрождения и это непросто слова.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)