Тема: ГЕОМЕТРИЯ
Старый 12.08.2016, 10:45   #29
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: ГЕОМЕТРИЯ

Цитата:
Сообщение от Swark Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Но твоя теория так и останется твоей.
Скажу: я уже почти год искал подтверждения своей теории у Горнего Мира, искал настойчиво и требовательно, может от этого и заболел, но все же недавно был удостоен слов Свыше: "Твоя теория почти верная". Меня это полностью удовлетворяет. Мне не надо полной точности и верности. Зачем, чтобы бухнуть новую бомбу? Но мне нужна физика, включающая в рассмотрение дух, и это сделано. Теперь даже самые умные могут убедиться в возможности физического подхода, геометрически точно доказывающего духовность и психодинамику.
Видишь сам, подтверждение ТВОЕЙ теории. Не теории Учителей, а твоей. У меня есть Учение, а ты предлагаешь Теорию Шварка. Что бы объяснить Учение? Так АЙ о другом, это практика и теориями не занимается. Объяснить Теософию и провести коррекцию данного Блаватской? Бомбу ты бухнуть не сможешь при всём желании. Если бы вопрос решался бы информационными бомбами из вне, то труд каждого был бы не нужен. Почему ты считаешь, что самым умным необходимо убедиться в возможности физического подхода, геометрически точно доказывающего духовность и психодинамик? Теории всегда будут теориями и интересны исключительно теоретикам.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх