Старый 30.08.2016, 10:59   #37
StasM
Banned
 
Рег-ция: 30.04.2016
Сообщения: 274
Благодарности: 0
Поблагодарили 29 раз(а) в 24 сообщениях
По умолчанию Ответ: Агни Йога, 312. Нужно различать трудности от неумения

Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от StasM Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от StasM Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от StasM Посмотреть сообщение

ЕИ писала, что развитие идет волнами и главное, чтобы минимум последующей волны был выше предыдущей. .
Это писал Эллиот. ))
Разве я говорил, что он не писал этого?

ЗЫ: Единственное, что было не точно, я принял замечание ЕИ за определение "тренда" (поэтому и говорил о не достаточности условия), но на самом деле она говорила о "линии поддержки". Здесь я был не точен.
ЗЫ: Пробитие линии поддержки - это классический индикатор разворота тренда.
На мой взгляд, смотрится как прямой подлог, подделка, фейк. Приведите цитату о том что "ЕИ писала, что развитие идет волнами и главное, чтобы минимум последующей волны был выше предыдущей"
Поищите сами. Найдете.

Ваш взгляд - это ваш взгляд. В свете предыдущих общений с вами, разберитесь с этим сами.
Просто не надо приписывать ЕИ слова Эллиота. Не занимайтесь таким подлогом.
Дар, вы это серъезно?

Ваш вопрос вообще говорит об отсутствии логики и понимания у вас. Прикольно, а что вы скажете, когда вам эта цитата попадет на глаза? Неужели извинитесь? Не похоже на вас - ведь за свои слова вы не отвечаете, как выяснилось.

Ради вас я не буду терять свое время на поиски цитат.


ЗЫ: В АЙ часто применяется термин "уровень". Например, можно найти "...Уровень накапливаемых человеком энергий прямо пропорционален уровню его духа и сознания. "

Уровень, это не только некий параметр или цифра - это некое квазиустойчивое состояние. В приведенной цитате устойчивость уровню задают "уровень духа и сознания". У не устремленного чела происходят колебания возле этого уровня. Они квазиустойчивы. Но если чел что-то совершит отрицательное, то он свалится с этого уровня и займет следующий нижний уровень, тоже квазиустойчивый уровень. Собственно, ЕИ и пишет об этом сваливании на нижний уровень.

ЗЫ: Понимаю, что вы хотите как-то поддержать своего товарища...методы не важны, правда?

Последний раз редактировалось StasM, 30.08.2016 в 11:03.
StasM вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх