Старый 01.10.2012, 22:37   #49
Electric
 
Аватар для Electric
 
Рег-ция: 06.08.2010
Сообщения: 2,006
Благодарности: 276
Поблагодарили 150 раз(а) в 127 сообщениях
По умолчанию Ответ: Йог скорее съест кусок мяса, чем покажет причастность свою к Йоге

Цитата:
Сообщение от manihara Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от леся д. Посмотреть сообщение
Это Вы хотели сказать этой темой или действительно Вам необходимо знание, какие последствия могут быть от выявления йогов?
я хотел узнать ответ на вопрос почему нужно скрывать свою причастность к Йоге на конкретном жизненном примере тех, кто применяет слова на практике. Всегда есть ошибки - может кто-то предостережет, что-то подскажет.
Знаете ли, manihara, я что-то не слыхал что бы на Йогов облавы устраивали, но и рассказывать всем подряд, что вот я, мол, занимаюсь Агни Йогой и т.д. и т.п. ни к чему...
Возьмём пример из жизни... меня приглашают на .... гулянку, скажем... Я точно знаю - мне там делать нечего... Я отказываю, мотивируя это тем, что я не пью, ни курю и матерные анекдоты не рассказываю... то есть, вам там будет не интересно и скучно со мной...Так зачем я буду портить вам вечер своим присутствием..? Ведь, не обязательно мне объяснять им мои жизненные позиции в свете Агни Йоги...
__________________
Лучше преодолеть две-три нежелательных привычки или освободиться от трех наихудших свойств, чем коснуться феноменальной стороны явлений, ничего в себе не преодолев.
Гр А Й
Electric вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх