Старый 04.05.2012, 12:34   #7
Юрий Ганков
 
Аватар для Юрий Ганков
 
Рег-ция: 21.01.2005
Адрес: г. Салехард
Сообщения: 4,570
Благодарности: 97
Поблагодарили 372 раз(а) в 282 сообщениях
Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью AIM Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью Yahoo
По умолчанию Ответ: Агни Йога, 469.Как защищать Учение?

Все правильно говорите...прямо по Учению, но наш век пиар технологий показывает, что имея подконтрольные СМИ за небольшое время можно поставить любую теорию с ног на голову и сказать, "шо так и було". Примеров масса. Наше везение в том, что никто не направляет сейчас массовые усилия против Учения. Как бы вы заговорили, если бы возникло желание у некоторых наднациональных структур организовано вести работу по дескредитации Учения. Я бы посмотрел, что от нас осталось бы после года-двух...демонизации. Думаю желание защищать зубами и ногтями возникло бы сразу.

Я так мыслю, что тут тоже по сознанию нужно. В зависимости от носителя...умный..с ним можно и поговорить....а когда видно, что идет сознательное непонимание, троллинг, нападки и пр...что каждый из нас вполне может почувствовать...то там уже другие меры защиты.

Все на физическом плане делается руками человеческими и ногами человеческими...Потому, думаю, что на ТМ надейся но к "берегу греби"...
__________________
Tantum possumus, quantum scimus - Мы можем столько, сколько мы знаем.
Истина просторна и одинока - Иванка Руденко.
Я Юра - Ура!
Юрий Ганков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх