Старый 16.04.2012, 00:51   #27
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,775
Благодарности: 15,245
Поблагодарили 3,601 раз(а) в 2,575 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: ремесло и готовность

[quote=Алсидэя;397039]
Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Думаю надо обратить внимание на разницу, на которую указывается в самой шлоке.

"..вредно столярное и кузнечное ремесло и стирка. Нужно быть готовым для перенесения пространственных битв..."
....
Дар,я думаю, что это больше конечно относится к утонченным организмам, которые особенно чувствительны и имеют более развитые центры, для которых любая дисгармония может быть болезненна и небезопасна. Именно для них важно быть готовыми и защищенными, так как их дух соприкоснулся с пространственным огнем. Думаю, что в этом состоит готовность перенесения пространственных битв. Далее в этой цитате следует:"
Цитата:
Также нужно понимать, насколько огонь, вызванный к жизни, утончает организм. Иерархически справедливо решил, что подвиг внесения новой Йоги выше других поручений."
Огонь ..вызванный к жизни, утончает организм... Именно трансформация энергетики делает человека необычайно чувствительным, несоответствия огненных энергий и физической плоти тела , часто отражается нарушениями ее функционирования, кожными воспалениями и пр. Но самое главное что приобретая эти энергии практикующий становится магнитом для атак темных сил и стоит ему ослабнуть физически или совершить ошибку, последствия бывают очень болезненны и требуют длительного восстановления...
Друзья, вы еще даже не представляете, что такое эта боль несоответствия огненного и грубо материального ( а также астрального, эфирного)... Вы пока находите реализацию в теориях, а уже есть рядом конкретные живые примеры. И никто даже не попытается помочь мысленно этим незнакомым труженикам... Поймите..не только Архатам...но и вашим незнакомым братьям и сестрам нужна ваша светлая сердечная поддержка. Пусть ее будет больше !
__________________
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх