Старый 03.04.2012, 21:24   #25
R10100
 
Аватар для R10100
 
Рег-ция: 21.09.2008
Адрес: Россия
Сообщения: 1,710
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 320
Поблагодарили 190 раз(а) в 122 сообщениях
По умолчанию Ответ: ремесло и готовность

Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Думаю надо обратить внимание на разницу, на которую указывается в самой шлоке.

"..вредно столярное и кузнечное ремесло и стирка. Нужно быть готовым для перенесения пространственных битв..."

Другими словами, вредность таких дел как "столярное и кузнечное ремесло и стирка" заключается в том что они не дают готовности "для перенесения пространственных битв".

Остается узнать что значит "быть готовым для перенесения пространственных битв".

Заметье "перенесения".. т.е. как-бы самочувствие... состояние человека при пространственных битвах.
Дар,я думаю, что это больше конечно относится к утонченным организмам, которые особенно чувствительны и имеют более развитые центры, для которых любая дисгармония может быть болезненна и небезопасна. Именно для них важно быть готовыми и защищенными, так как их дух соприкоснулся с пространственным огнем. Думаю, что в этом состоит готовность перенесения пространственных битв. Далее в этой цитате следует:"
Цитата:
Также нужно понимать, насколько огонь, вызванный к жизни, утончает организм. Иерархически справедливо решил, что подвиг внесения новой Йоги выше других поручений."

Последний раз редактировалось R10100, 03.04.2012 в 21:27.
R10100 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)