Старый 13.03.2007, 17:11   #78
Вера Тевс
Banned
 
Рег-ция: 20.10.2005
Сообщения: 1,610
Благодарности: 2
Поблагодарили 58 раз(а) в 46 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ловля мысли

Цитата:
Сообщение от Jack Посмотреть сообщение
Сактапрат

Вы просто не поняли вопрос. Это не обидно, поверьте
А "незаинтересованно", значит отречённо. Надо было мне сразу написать "отречённо", просто я подумал, что это слишком хорошее слово для меня
А о том, что значит "отречённо" очень много написано в литературе. Теперь Вы поняли мой вопрос?
Так ведь не в том дело...Хоть незаинтересованно, хоть отречённо, но ведь желаете получить ответ о доходах. Дело в доходах, в прибыли. Но, если Вы знакомы с Агни Йогой, то, что касается денег, золотого тельца, то оставлено ею на произвол судьбы. Там пытаются подтянуть дух человека, а земное оставлено... как сложится, что уготовила карма.
Но подсказки человек может получать всё же такого рода, но... как бы не получилось, как в Пиковой Даме (3, 7, ...) То есть могут подшутить на третий раз.
Учитель Говорил, чтобы "не брали угощений со стола его", то есть то, что даром, земное. Потому что потом обязательно придётся отдавать.
Я, следуя его примеру никогда не участвую в играх, лотереях и пр.
Но бывают случаи, когда человек духовный всё же может получать подсказки такие, но я бы предпочла в таком случае астрологию. Так никого не обременяя сам определишь когда что можно делать.
Вера Тевс вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх