Старый 21.01.2011, 16:55   #26
aurora
 
Рег-ция: 29.03.2009
Сообщения: 4,683
Благодарности: 245
Поблагодарили 582 раз(а) в 483 сообщениях
По умолчанию Ответ: Понятие "химизм"

Цитата:
Сообщение от Бабушка Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от aurora Посмотреть сообщение
И книги эти, судя по всему у нас разные с Вами. Этот термин я не встречала. Увы.
Вообще-то это из Агни Йоги, но видимо Священные книги разные у нас с Вами , отсюда я про химозной Солнца, а Вы про страну Хеми
Бабушка, я Вам открою одну страшную тайну. Вы любите Пушкина? Я - тоже. Так вот у пушкиноведов - книги Пушкина - одна Священная книга. Это - так и есть на самом деле. Мало того, что - это высокая поэзия. Там зашифрованы многие тайны Бытия. Можно не читать ничего остального и стать философом. Вот - это тайна.
Теперь. Каков словарный запас Пушкина в его книгах? Более 20 000 слов. Так вот, некоторые пушкиноведы до сих пор бьются над расшифровкой некоторых слов, а некоторые - открывают их для себя заново.
Понимаете, о чём я говорю? Они не делят никого из своей братии на своих и чужих, и не говорят, что у тех, "нехороших" - другая священная книга.
Берите пример с приличных людей, и не ищите, кого бы записать в секту в очередной раз. Что Вы и делаете на этом форуме часто. Понимаете, у каждого свой путь развития. Думайте, как успешно ВАМ продвигаться по пути знания. Этим самым Вы окажете неоценимую услугу и другим, своим братьям.
Теперь конкретно, Вы ни разу не встречали в Учении имя Гермес? Ну, подумайте, это имя имеет непосредственное отношение к стране Хеми. Против которой Вы так настойчиво выступаете. Не надо так делать. Вы, возможно поймёте позже, почему. Не всё сразу.
(удалил флейм. Dar)

Последний раз редактировалось Dar, 21.01.2011 в 19:47.
aurora вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх