Старый 24.12.2006, 00:26   #64
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,908
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,482
Поблагодарили 1,634 раз(а) в 1,284 сообщениях
По умолчанию Письмо современникам

Есть слова самой Е.И. Рерих. Есть слова о неготовых сознаниях, о возможности публикации Дневников через 100 лет после ухода Е.И. Каждый понимает, что относительность здесь есть, но она по-моему неявная. Потому что нужно иметь Право Публиковать и не просто юридическое, а именно Оккультное Право выдавать эту информацию. И выдавать только готовым сознаниям, которые есть! Также несомненно есть слова и С.Н. Рериха, который устно высказал Л.В. Шапошниковой свои взгляды и конечно еще раз подтвердил слова Е.И., что о готовности сознаний нужно думать. Если вчитаться в Дневники, то картина открыватеся ведь широкомасштабная. Кто готов к такой картине, без кощунства, без умалений, без невежества?

Я считаю, что если люди выдавшие эту информацию Нарушили Закон, то они несомненно кармически будут наказаны. МЦР исполняет Волю и как Преданный Страж должен делать свою работу хорошо. Другое дело, что Страж должен быть в курсе всех событий и оринтироваться в ситуации грабежа и самовольного вскрытия охраняемого объекта. Предпринимать меры по защите вынесенного имущества. Призвать к ответственности нарушителей и т.д. и т.п. Этим МЦР по-моему и занимается. Тут каждому свое. Только думается мне, что Стражей намного больше, чем один МЦР. И есть ли между ними тогда спор? Или кто-то работает на другую сторону? Вопросов много...

Я так думаю, стоит вспомнить то Письмо, которое было Кем-то дано, когда проходило какое-то заседание Рериховских Организаций. Оно будто бы было Посланием из Высшего Источника. Помнится мне, там было много предсказано. И эта нынешняя ситуация с дилеммой Кто главнее? И ситуации А кто ты такой? Ну и другие современные вопрсы рериховского Движения. Очень непринужденное и как всегда ничего не навязывающее Письмо. Однако же как все точно предсказано. Точь в точь, как и есть сейчас.
__________________
Гармоническое, светлое и спокойное состояние ауры есть бесценный вклад в светлое строительство Нового Мира.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх