Старый 14.02.2010, 16:00   #70
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: ЗЕМНЫЕ УЧИТЕЛЯ

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
[
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
...Опять и опять передёргиваете и при этом пишите о культуре общения? Я пишу, что Она рекомендовала говорить по сознанию, а вы перекручиваете в "неправду".
Вы можете добавлять любые слова сказанные ЕИР, вопрос был не в том, что Она сказала, а в другом: кому и по какому случаю эти слова были сказаны!!!!!
Надземное т.I, 170. Урусвати знает, что около вопросов космогонии и религии должна быть проявлена особая целесообразность. Можно оценить слова Великого Путника, что Он пришел исполнить прежний закон. Многие приступали к Нему с вопросом — плоска ли Земля? Он же отвечал: «Для вас она плоска». Так во всем Он отвечал по сознанию.
Разве Христос говорил неправду?
Только всё Вы, Владимир, уже давно поняли, просто признавать ошибки не умеете, вот пытаетесь сознательно исказить слова другого. А когда Вам на это указывают, то Вы про выпады.
Мне совершенно понятно кому и по какому поводу эти слова были сказаны. И я не вижу никаких оснований считать, что будто они являются рекомендацией говорить неправду (как бы она не называлась). Вы так и не привели аргументов, подтверждающих Ваши слова.
Владимир, Вы лично можте считать, что говорить по сознанию, это значит говорить не правду (как бы она не называлась). Вы даже можете считать землю плоской, Христос не врёт. Но это не даёт Вам права стать ОБВИНИТЕЛЕМ. умышленно переиначивать мои слова и обвинять в том, что:
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Вы игнорируете свидетельство Елены Ивановны
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Вы предлагаете не доверять этим свидетельствам Елены Ивановны
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Вы утверждаете, что Е.И. сознательно вводила своего корреспондента в заблуждение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Вы считаете, что Е.И. рекомендовала своим родственникам и сотрудникам говорить неправду,
Вот и вся Ваша этика ведения диспута, к которой вы призываете всех.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх