Старый 18.12.2011, 16:20   #3124
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию Ответ: ЗЕМНЫЕ УЧИТЕЛЯ

Цитата:
Сообщение от sntamo Посмотреть сообщение
Честно, говоря, не понял про "бомжей".
Ну... по образу жизни и даже по внешнему виду он для сознания советского человека выглядит именно бомжом Попробуйте вырезать кадр из этого видеоролика и показать его без комментариев кому нибудь знакомому, что он скажет? А если еще добавите, что он всю жизнь живет в шалаше, то результат предсказать совсем уж нетрудно... (абсолютно не в обиду Вам сказано, чисто визуальный эффект)

Цитата:
Сообщение от sntamo Посмотреть сообщение
Там много интересного, а то о йогах ходят всякие предрассудки, далекие от правды.
Тут к теме о Зове вспомнилось... У меня это было в 1974 году, мне как раз исполнилось 18 лет, никакого понятия об Учителях и прочем подобном я тогда не мог иметь по определению. Я тогда вдруг в критической ситуации просто умер на час примерно, во всяком случае приешавшая милиция определила убийство. А потом ожил, и запомнил, что в это время общался с какими-то Святыми. Видимо был выдернут куда-то в Братство. Но ничего не запомнил, только расставание с Ними и как память блокировалась... И одновременно с этим мне был показан человек, который стал на 7 лет моим земным учителем. И он был как раз продвинутым раджа и хатха йогом. Через него приходила сначала йогическая литература, а потом ему начали подпольно присылать книги АЙ и ТД...

Это я вспомнил к тому, что пренебрежительное отношение к йогам со стороны рериховцев вовсе не есть гуд, хотя цитат в подтверждение своих мнений насыпать могут очень много...
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх