Старый 28.11.2011, 21:54   #2844
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: ЗЕМНЫЕ УЧИТЕЛЯ

Цитата:
Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
Если отрицать своего Гуру здесь, хотя бы его теоретическое существование,
Адонис не отрицает.
Мало кто хочет это увидеть, что Адонис не отрицает , он цементирует мысль о том, что нужно быть самоходом и сам, сам, сам .
Тогда и земные учителя будут не так сильно обременены тяжестью своих учеников и многие изменятся и многое изменится.
=================
В китайских фильмах часто дается совет:"Помни, что любой бой ты ведешь сам с собой"(Я довольно долго не могла это понять, глядя на их кулачные бои)
Именно это очень ярко просматривается в этой теме.

Цитата:
Сообщение от Tef Посмотреть сообщение
Хватит выдумывать свои определительные , они не имеют никакого отношения к Учению Огня, знанием которого ты так козыряешь. Налицо всегда одна и та же ошибка - выделяешь ровно половину от любого понятия Учения и танцуешь с бубном вокруг него, доказывая, что это целое.

Далее беседовать невозможно. , нет точек пересечения .
Это так трудно научиться разрешить другим людям быть такими, какие они есть, и не заставлять их быть такими, какими мы хотим их видеть.

===============================
В Учении сказано о поднятии врагов. О том, что мы должны уметь общаться с любым сознанием, осветляя его, (освоить сорок разных наречий). Это сказать легко, что наши мысленные касания должны осветлять ауры тех, о ком мы думаем.
Именно касанием своей ауры осветлять ауру другого человека = Светом Владыки через свет, накопленный в сердцах наших касаться света в сердце другого человека.
Всем трудно, так от , казалось бы, своих удар в спину всегда тяжелее воспринимается, даже если и ждешь, а все равно больно.
=====================================

Если бы мне семь лет назад сказали все то, что в этой теме, я бы вообще не стала больше ни один форум , ни одну тему читать.
Прав был Ян Злобин, когда на все вопросы отвечал одно и то же:"Читай книги Учения. Там все есть"
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.

Последний раз редактировалось Пандора, 28.11.2011 в 22:02.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх