Старый 22.11.2010, 14:19   #18
Альдебаран
 
Рег-ция: 03.01.2004
Сообщения: 4,776
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 375
Поблагодарили 617 раз(а) в 493 сообщениях
По умолчанию Ответ: Вопросы о "Дневниках" Е.И.Р...

Цитата:
Сообщение от Иваэмон Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Альдебаран Посмотреть сообщение
Может быть Вам это покажется фашизмом, я же напомню Вам, кто победил фашизм и как это было сделано, и если помните, то с автоматом в руках, а не с ласковым словом.
С оружием в руках взяли рейхстаг, и тогдашних слуг фашистской идеологии уничтожили - это верно. Но фашизм - не победили, да и не могли победить - автоматом. Идеология побеждается не оружием, а мыслью. Доказательство того, что фашизм жив - развитые фашистские настроения в России и марширующие по Москве люди со свастиками на повязках и вскидывающие руки в фашистском приветствии на т.н. "русских маршах". Так что кто кого победил - неизвестно.
Цитата:
Сообщение от Альдебаран Посмотреть сообщение
Прописываем закон, что гомосексуалист должен быть изолирован от общества и вылечен и дело в шляпе.
Я об этом и говорил. В этом случае это будет законно. Но этот закон не может быть принят ни в одной стране, потому что он противоречит ныне существующим понятиям нравственности. И, по всей видимости, никогда не будет принят.
Есть хороший фильм на эту тему, не помню названия, там наши молодые пацаны нео-фашисты, которые выкапывают оружие на местах боев попадают на эту самую войну и, видя ее без прикрас меняют свое отношение. Если кто помнит название напишите.
Я согласен с Вами тут, только прошу не смешивать понятий. Вы просто не понимаете, что неофашисткие группировки во всех странах создаются некими людьми, врочем не только фашисткие, а вообще любые преступные группировки. Я своими глазами видел, как создаются подобные организации, преследующие темные цели. Я пооддерживаю Вас в том, что основной вектор борьбы с подобными движениями должен проводится на ниве правильного воспитания. Не даром даже у Н.К.Рериха есть статья, называющаяся "Гангстер". А как мы назовем книги и фильмы про крестных отцов и воров в законе? Как назовем тех, кто пропогандирует воровские или фашисткие идеалогии на центральных каналах многих стран, включая нашу? Будете ли Вы и к этим людям проявлять милосердие. Впрочем да, видимо будете, ведь они сами же никого не убивают. Подумаешь, всего лишь заставляют других это делать за них. Ну вот пока и Вы и общество так смотрите на этот вопрос, самые главные дугпа Вам не по зубам, ибо только заблудших овечек, а не злобных волков Вы будете судить и прятать по тюрьмам. А им то что, они себе новых сделают.
Альдебаран вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх