Старый 03.12.2009, 07:03   #48
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Форум-мегаполис" 7 лет

Цитата:
Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
Ну тогда вы приписываете rigzenу то что он обиделся на то что люди разные.
Ну ребята - ну пусть не обиделся, но гдето именно так.
Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
А по вашему если кто не с нами тот обиделся?
Нет я о другом - мне вот интересно - а что, если цвет штанов другой или видение путей развития - так уж и не с нами?
Какая уж тогда Держава? Так - мелкие лачуги и разбежались... по таким маленьким и таким ПРАВИЛЬНЫМ клоповникам.
Если никто не обладает правом на истину, то почему вы настаиваете на обиде? Ну и потом если при жизни Рерихов никто не пошел стройными рядами, то почему вы решили что этим рупором будете вы или форум? Вы меня удивили.

Неужели вы считаете что вы ею, этой самой истиной, обладаете? Не думала о вас так ...И потом столько слов было сказано о любви и понимании, о сотрудничестве, а понять элементарно человека? Надо приписать обиду? Я уверена что у ригзена просто болит. В душе болит. Прав он или не прав. Не вам решать. Хотя бы вслед не вешайте человеку ярлыков. Хотя бы тут проявите элементарную нравственность которую так любят здесь некототрые подымать на стяг.

Вообще-то по мне так лучше сначала в закрытой келии как С.Саровский разобратся со своими клопами, чем выносить их на всеобщее обозрение.
Видно вы сторонник коллективной работы с клопами.
__________________
Счастливой, нам всем, охоты

Последний раз редактировалось абрикос, 03.12.2009 в 07:16.
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх