Тема: Ошо
Старый 18.09.2009, 01:15   #92
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Перечитаем "ЗОВ"

Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Да я тоже думаю - что он многие вещи сделал интерсно. Но вот иногда задумываюсь - а были ли они - свои мысли? Мне кажеся он только переигрывал попсово то что создано было другими и причём не отражал или развивал Высокие мысли - скорее многое просто утрировал исказил и занизил.
Там сложность в том, что он осознает говорение .
И чужие светлые мысли повторенные осознанно с учетом наличия у читателя развитого логического ума при слабо раскрытом сердце срабатывают как путеводные маячки.
я в свое время тоже поверила аннотациям к его книгам, что это индийский филосов, выдающийся мыслитель, и читала его книги как выдающегося мыслителя дзэн-буддизма.
А так как дзэн-буддизм в Православии не преподается. то получается, что кроме названия мы о нем ничего и не знаем.
Даже на сайте Кайвасату я приводила хорошие, светлые цитаты из его книг.
"Бог - Он Творец. Он не создает копий, только оригиналы" - чем не мудрость?
В то время я еще верила, что это мыслитель, т.к. из философии был только научный коммунизм

============
Но там есть одно большое "НО"!
Но! читая его книги я столкнулась с определенным видом воздействия на расшатывание моральных основ через сон. Чужой астрал с беспощадной фиксацией внимания на сосках молочных желез. Видишь, ли ОШО написал, что у женщин при этом начинается изливаться сердечная энергия.
Не знаю, что изливалось у женщин его ашрама, но у меня реакция на подобное насилие,.до сих пор как на беспощаднейшее насилие над психикой и энергетикой.
=============
Понимаю, что каждый сталкивается с подобными, чтобы потом уметь им противостоять без малейшего сожаления к черным страстям.
А так как у меня в то время был мощный коктейль из разных учений всех видов, то вообще ничего не могла понять.
Единственное , чего хотелось, так это хотя бы час поспать в вибрациях Света.
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.

Последний раз редактировалось Пандора, 18.09.2009 в 01:18.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх