Старый 28.11.2003, 12:24   #89
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,899
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EE
Цитата:
Сообщение от Дмитрий Т
....Если кто-то думает, что всё нормально, то на примере с медитацией скажу, видел и третий вариант ("остальные"), а вариант с "основными" используется в книге http://www.madra.dp.ua/book1/soderzhanie.html. То есть на подобных опечатках кто-то пишет книги, а кто-то строит жизнь и если живёт вдали от интернета... Неужели кто-то себя сравнил с Е.И.Рерих? и думает что сможет написать так как задумано МАЙ?...
Уважаемый Дмитрий Т.

Почему бы Вам не написать: "Автор - скотина посмел использовать непроверенную во многих источниках цитату и на этом посторил свое благополучие". Вам было бы легче?
Евгений Евгеньевич, думаю, Дмитрий не это имел в виду Я Вас понимаю - Вам пришлось пережить много нападок в связи с организацией Центра и доказательством эффективности используемых в нем методов. Вы же сами знаете - в наши дни это нормально. Я думаю ЗДЕСЬ Вас никто ни в чем не обвиняет.
Что касается сути письма Дмитрия, то, я, например, действительно знаю людей, которые пока не воспринимают Учение как нечто цельное (для этого, ведь, надо многое - хотя бы полностью прочесть, осмыслить и т.д.), а именно строят свой путь пока на отдельных максимах Учения. В этом смысле, вот такие ошибки, могут играть значительную роль.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх