Тема: Наши сны
Старый 28.05.2010, 10:33   #14
Элайя
 
Аватар для Элайя
 
Рег-ция: 24.07.2007
Адрес: Нижневартовск
Сообщения: 1,268
Записей в дневнике: 10
Благодарности: 730
Поблагодарили 160 раз(а) в 104 сообщениях
Отправить сообщение для Элайя с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Наши сны

Очень часто даётся информация о том, что будет. Она даётся в символах. Не всегда с первого раза можно понять, что означает тот или иной символ, с чем он ассоциируется. Например, часто снится школа, что я снова учусь и мне нужно сдавать экзамены. Я во сне думаю - я ведь уже закончила школу, опять эти экзамены. Сначала не понимала смысл, потом дошло, что в жизни происходит учёба и будет очередной экзамен. Или вижу себя беременной или уже с младенцем. Тоже не сразу догадалась - младенец - идея, которую вынашиваю. Бывает, во сне кто-то хочет с ребёнком что-то нехорошее сделать, мы прячемся, убегаем. Из этого понятно, что следует.

Или много раз снилось, что в небе военные самолёты, на нас движутся войной. Тоже, сопоставляя с событиями, положением в стране, понятно что к чему.

Полёты во сне - говорят, растёшь - это духовный рост. Обычно после сна с полётами я в этот день действительно чувствую душевный подъём, полёт на крыльях.

А если кто-то преследует, гонится за тобой и убегаешь - на астральном плане действительно какие-то воздействия от кого-либо недоброго. Или собственные страхи, негативное состояние.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Мамихлапинатана Посмотреть сообщение
он говорил что лучше чтоб трактовал тот, кому показывают.
Конечно же именно так, потому что символ показываемого даётся по сознанию человека. Ассоциации у всех разные.

Последний раз редактировалось Элайя, 28.05.2010 в 10:37. Причина: Добавлено сообщение
Элайя вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх