Старый 20.07.2019, 21:22   #380
csdoc
 
Рег-ция: 08.08.2018
Сообщения: 3,497
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 547
Поблагодарили 730 раз(а) в 506 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Две Жизни" и Агни Йога

Цитата:
Сообщение от Сидхартa Посмотреть сообщение
Вы привели цитаты Спириной, ничего разумного по ним сказать не в состоянии в силу неспособности, вместо этого лихорадочно сыпите не имеющие никакого отношения к теме цитаты - о какой "полемике" вы вообще говорите?

Вы привели цитаты, защитите их. Слабо.

Вы приводите аргументы, которые можно было бы критиковать и обсуждать? Нет.

Ну тогда остается посмотреть на вас - что это заявление такое, которое еще и интересуется, является ли еще кто, кроме него самого, "последователем".

Вы все это считаете нормальным?

Зря вы все это начали. Идите займитесь другими делами и не воруйте чужого времени.
Мое исходное сообщение в этой теме не было Вам адресовано и никоим образом Вас не касалось.

Уточняющий вопрос о том, считаете ли Вы себя последователем Учения Живой Этики я задал Вам по той причине, что на этом форуме есть не только последователи Учения Живой Этики, но и люди, которые придерживаются иных взглядов и имеют иное мировоззрение. И те аргументы, которые будут убедительными для последователей Учения Живой Этики могут быть неубедительными для теософов или православных христиан.

Вы имеете полное право не читать мои сообщения и не отвечать на них.

Тем более, что на мой уточняющий вопрос, с какой целью Вы это делаете - Вы так и не ответили.

Цитата:
Сообщение от Сидхартa Посмотреть сообщение
А меня есть авторитеты, но я знаю когда и в каких случая они нужны, а вы нет.
Цитата:
Сообщение от Сидхартa Посмотреть сообщение
Поэтому и превратились в банального агнибота - сыпите цитатами без всякого понятия..
Цитата:
Сообщение от Сидхартa Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от csdoc Посмотреть сообщение
Вы считаете себя последователем Учения Живой Этики?
Это вас не касается - вот вам еще очень далеко до последователя. Пока вы агнибот.
Свои выпады в мой адрес Вы считаете конструктивной критикой?

Или же Вы отдаете себе отчет в том, что Ваши слова являются деструктивной критикой и нарушением правил форума? Если да - то с какой целью Вы это делаете?
__________________
«Только устремитесь, и зальет вас сияние Беспредельности»
csdoc вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх