Старый 20.07.2019, 19:27   #378
csdoc
 
Рег-ция: 08.08.2018
Сообщения: 3,496
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 547
Поблагодарили 730 раз(а) в 506 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Две Жизни" и Агни Йога

Цитата:
Сообщение от Сидхартa Посмотреть сообщение
А ваше "объективно" - не объективно, передергиваете. Или докажите.
Наше с Вами общение вышло за рамки дискуссии или полемики, поэтому что-либо Вам доказывать в данный момент я считаю нецелесообразным.

Цитата:
Сообщение от Сидхартa Посмотреть сообщение
А меня есть авторитеты, но я знаю когда и в каких случая они нужны, а вы нет.
Цитата:
Сообщение от Сидхартa Посмотреть сообщение
Поэтому и превратились в банального агнибота - сыпите цитатами без всякого понятия..
Цитата:
Сообщение от Сидхартa Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от csdoc Посмотреть сообщение
Вы считаете себя последователем Учения Живой Этики?
Это вас не касается - вот вам еще очень далеко до последователя. Пока вы агнибот.
Свои выпады в мой адрес Вы считаете конструктивной критикой?

Или же Вы отдаете себе отчет в том, что Ваши слова являются деструктивной критикой и нарушением правил форума? Если да - то с какой целью Вы это делаете?

Насколько я понял из других Ваших сообщений на этом форуме - Вы себя считаете не просто последователем Учения Живой Этики, но даже и учителем Живой Этики и что у вас уже есть "ученики" и "последователи".

Я вот сейчас как раз читаю книгу Рихарда Яковлевича Рудзитиса "Советы учителю Живой Этики" - там очень много говорится о том, как именно должен вести себя настоящий учитель Живой Этики.

В предисловии к этой книге издатели говорят так:

Цитата:
Труд Рихарда Рудзитиса, пропущенный через его сердце, полезен и современным искателям сокровенного знания, он поможет им узнать истинных руководителей и наставников. В этой книге собраны советы и рекомендации из Учения и других высоких Источников именно для настоящих руководителей групп Живой Этики, показано, какими они должны быть и чем руководствоваться, что и является лейтмотивом всего труда. И глубоко ознакомившись с ним, можно верно оценить всех современных «поводырей», позволяющих себе претендовать на высокое звание учителя.
Вы читали эту книгу Р.Я.Рудзитиса?

Было бы интересно узнать Ваше мнение о ней.
__________________
«Только устремитесь, и зальет вас сияние Беспредельности»
csdoc вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх