Тема: "Начала"
Старый 14.09.2005, 23:05   #11
Aёй Мах-Мах
Banned
 
Рег-ция: 20.08.2004
Сообщения: 714
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

а какого рода отзывы нужны?

не порадую.
текст носит следы "проскальзывания мозгов". читается не легко, хотя стиль похож на агни-йогу, нужно вдумываться, чтобы понять элементарную логическую связь фраз в предложении - связка ритм/ясность в пролете. есть переиначинвания фраз агни-йоги (я смотрел только превую страницу, но и уже на первой странице есть, можно предположить что дальше - больше) - это результат подсознательной обработки текста агни-йоги, что говорит что частично именно ее "переживание" было одним из источников вдохновения. присутствие элементов, наводящих на Каббалу, дает возможность сделать некоторые выводы об авторстве. скорее всего это человек с твоего форума. из всех возможных у тебя есть два человека, могущих сотворить такой перл. но один (Вячеслав) способен куда на большее, он может сделать такой текст качественее. второй, я думаю, Анайка. больше там любителей "виндсерфинга" не знаю (правда я там не бываю, только из того что здесь). хотя может это и не ваших перцев рук дело, но... мне лично похоже, что ваших (причем, последней). иначе б ты не спрашивал мнений о тексте отдельной статьей ))

"возможно ошибаюсь", как говорит you.
Aёй Мах-Мах вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх