Старый 17.04.2011, 11:02   #71
glory
 
Аватар для glory
 
Рег-ция: 23.05.2009
Адрес: Россия, Моск. обл.
Сообщения: 6,159
Записей в дневнике: 4
Благодарности: 1,795
Поблагодарили 2,838 раз(а) в 1,720 сообщениях
По умолчанию Ответ: Вода как лекарство.

Цитата:
Сообщение от Викторина Посмотреть сообщение
Вода как лекарство. Что касается воды, то я для себя решила, что ее можно успешно использовать как лекарство. Дело было так. У меня много лет часто бывали приступы сильной головной боли. От чего – я так и не поняла. Таблетки я пить принципиально не хотела, а другие средства помогали не очень.
О крещенской воде.
Не раз перед Крещением пытался измерить, как изменяется размер биополя (энергетика) воды (маятником\рамками). Обнаружил интересное явление – за несколько дней до 19 января вода начинает плавно наращивать свою энергетику, достигая максимального пика именно 19 числа! Вся вода! Из крана, в реке, в озере… (не знаю, как морская). И также плавно снижается. Набранная в пик подъема, долго хранит свои качества… Не уверен, что можно её разбавлять до бесконечности… Кто может, перепроверте.

Мало того (!), никто не знает, но то же самое происходить и в Пасху…….

О перелитой воде.
Однажды, давным-давно, в журнале «Работница», кмк, вычитал уникальный способ оздоровления перелитой 40 раз водой, применяемый тибетскими монахами. Говорилось, что лечит 100 болезней, противопоказаний не было... Не поверив, но заинтересовавшись лечением без лекарств, начал всё проверять.
Сейчас на эту тему в Инете можно найти массу информации.
Вот например,
http://omkling.com/?p=1060
«Простой способ подзарядки воды Космической энергией
Йоги давно уже знали и использовали следующий метод. Утром, перед открытой форточкой, сразу после пробуждения и очистки полости рта, брали два стакана, причем один был пуст, а другой заполнен водой. Затем переливали из полного стакана в пустой и обратно до 40 раз, а после выпивали заряженную воду, мелкими непрерывающимися глотками. Такая вода исцеляет от многих болезней и напитывает организм космической энергией взятой из воздуха. Это подобно горной талой воде стекающей с вершин, кто когда-нибудь пробовал такую воду наверняка оценил ее удивительные свойства.»

Я и пробовал эту воду и делаю это периодически (не постоянно). Изучил некоторые нюансы. Воде из крана лучше дать отстояться сутки в банке (до появления пузырьков на стенках)… дегазировать воду от обеззараживающих газов. А затем и перелить. Со временем появится техника «вытягивать» (что увеличивает эффект) переливаемую струю, разводя стаканы друг от друга все выше. Стакан или кружку лучше обхватывать пальцами полностью в обхват (не держаться за ручку кружки). Форточку не открываю :)).
Выпить воду обратившись на восток мелкими глотками (вместо завтрака утром или перед сном на ночь), после чего она около час должна в нас «работать»…
РАБОТА ВОДЫ.
  • Тут самое интересное. Вода может зарядиться (увеличить свое биополе) в зависимости от техники переливания, силы оператора, ментального сопровождения…
  • Вода в течении часа – двух полностью снижает свои повышенные параметры до исходных (!), не удерживает их, как Крещенская.
  • Воду заряжают три вида энергии. 1- Энергия Праны пространства. 2- Положительная ваша личная энергия из правой ладони. 3- Отрицательная ваша личная энергия из левой ладони. Бывает, что и наоборот.
  • Выпитая вода сразу начинает возвращаться в Пространство. НО, СКВОЗЬ ВАС! Пронизывая вас насквозь в течении часа.
Эффектов от неё много. Увеличивает энергетику. Повышенное давление снижает, а пониженное повышает! Подзаряжая весь организм и все органы, нормализует любой сбой при нарушении пищеварительного процесса…
__________________
«Сказано:“В Свете Твоем узрим Свет”, — Добавлю: своим светом». Гр.А.Й.т5.383.

Последний раз редактировалось glory, 17.04.2011 в 11:07.
glory на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (2)