Старый 03.02.2008, 15:54   #54
Викторина
 
Аватар для Викторина
 
Рег-ция: 24.03.2006
Адрес: РФ
Сообщения: 190
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Ответ: Вода и с чем ее едят

[quote=Bodhi;194939]
Цитата:
Сообщение от Викторина Посмотреть сообщение
…Викторина, не скажете, чем закончилась история с кашлем? (Сегодня увидела эту тему. )Поделитесь опытом.
Во-первых, чтобы сильно не простудиться (а у нас сквозняки), пью каждый день (по 1 крупинке) гомеопатический антигриппин. Все мои знакомые его тоже очень хвалят. Но весной я набрала снега и воды в ботинки и все-таки простыла.

Но кашель в бронхи я не допустила, как мне кажется, тем, что клала на грудную клетку, когда ложилась, приличное магнитное колесо (от динамика). Мне оно так понравилось, что я теперь все время кладу его, чередуя, в разные проблемные места.

Следует заметить, что вначале я пользовалась более слабыми магнитами, так как сразу сильный магнит вызывает дискомфорт, пока организм не адаптируется к более слабым.

О лечебных свойствах магнита я прочитала вначале в ЗОЖе, а потом в Интернет. На эту тему очень много написано. Магнитами можно лечить почти что все – и панариций, и ожог, и кровь останавливать, и шишку на лбу предотвратить, а сидя на магнитном коврике, можно лечить всякие болячки в близлежащих к нему местах. Моя знакомая, попавшая под машину, рассказывала потом, что лучше всего она чувствовала себя в больнице в магнитном поле. Интересно, что магниты на глазах предотвращают глаукому, а на голове – несколько восстанавливают цвет седых волос (я просто теперь перестала краситься).
__________________
Эпоха Женщины
Викторина вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх