Старый 27.06.2005, 15:45   #80
Михаил M.
 
Рег-ция: 14.02.2005
Адрес: г. Пермь
Сообщения: 321
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Искандер
У меня в связи со всем этим один вопрос интересный возник.

Тут на форуме есть куча народу, которые считают себя связанными с Учителями. Человек 8 могу насчитать, и это только те, кто не скрывает. Но при этом между собой они живут по большей части как кошка с собакой. В лучшем случае объединяются парами, но попытки соединить больше пары приводят к разным коллизиям. Мне это кажется несколько странным. То ли нет никакой связи, то ли не у всех, то ли Учителя совсем разные... то ли я вообще не понимаю ни чего в этих тонкостях...
Боюсь, это я Вас ввел в заблуждение, стремясь писать как можно короче. "Получил ответ" не означает никакой связи, просто проснувшись, еще на границе сна и реальности я понял, чего не хвататет в картине Ниннику. Однако это можно считать и связью, но не какой-то исключительной, а очень распространенной, у многих такое бывает.
Что касается единения, то в "Форум действие или времяпрепровождение" я об этом подробно говорил. Правила игры на форуме таковы, что человек, скрываясь под ником, выявляет лишь часть своего "я". По большей части основное скрыто. И чем значительней дух, тем больше подводная часть. При этом каждый дух имеет доминанту, она, естественно, проявляется более полно, чем остальное, и редко совпадает с доминантами собеседников. Наверное, надо быть совершенными духами и притом концентрироваться на том, что говорят остальные, чтобы составить представление о участнике форума. Это люди редко делают, чаще оппонент есть лишь мационный повод, чтобы сказать о своем. Выдергивается нужная фраза и человек говорит о своем. Нт задушевных бесед, и не может быть, если такая беседа завязывается, будьте уверены, выскочит несогласованное сознание и все пребулгачит. Это данность, но преодолимая, хочу вот найти формулу этого преодоления.
Михаил M. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх