Старый 15.09.2012, 15:38   #160
Неон
 
Рег-ция: 10.04.2006
Адрес: С Планеты НиБеру Настроение: Нямастэ ^_^
Сообщения: 1,170
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 127
Поблагодарили 113 раз(а) в 84 сообщениях
По умолчанию Ответ: Понятие "высшие измерения"

Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
Сколько угодно таких фактов. Всякие приведения,фантомы и т.д. А вот душу к примеру вряд ли можно увидеть-слишком много энергетических перепадов к нам.
К сожалению, мои контакты с призраками происходят только при помощи магического экрана телевизора, хотя может и к счастью.

Цитата:
Сообщение от Etsi Посмотреть сообщение
Наука пока не преодолела трехмерности, потому не способна открыть ничего в следующем, например, четырехмерном мире...
Это, пожалуй, самое лучшее объяснение, но все равно пока только соломинка, на которой держится вера.

Цитата:
Сообщение от Алекс3 Посмотреть сообщение
На пути саморазвития и познания, самое главное научиться отличать правду от лжи и ее количества. Если в предложенной информации правды меньше 50%, то такая информация обычно вредна. Если больше 50% правды, то такая информация стоит чтобы ее рассматривали с целью познания.
Правды и на 1% не знает никто и мы подобны рыбакам, которые лишь примерно представляют, что может клюнуть в тот или иной момент. Я лично против того, чтобы относиться к какой-либо книге как к истине на более чем 50%. Во-первых, сама процентность истины абсурдна, поскольку истина бесконечна, а во-вторых, это может закончиться новыми догматами и новой религией и тогда мы уже будем не рыбаками, а рыбами.
__________________
Я мыслю, следовательно я безобразничаю

Последний раз редактировалось Неон, 15.09.2012 в 15:44.
Неон вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх