Старый 05.07.2012, 19:54   #118
АлексУ
 
Рег-ция: 05.02.2004
Сообщения: 1,622
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 27
Поблагодарили 152 раз(а) в 91 сообщениях
По умолчанию Ответ: Торговая марка МЦР против Знамени Мира

Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Вы тут "позорами" не раскидывайтесь, чтобы самому в них не увязнуть.
[font=Arial][size=2]
...Почитайте свой пост еще раз и увидьте, что Вы толком ничего не сказали по теме. Вы не привели ни одного довода, хоть как-то оправдывающего бездеятельность МЦР, ни привели никакой новой информации. Всё, что Вы сделали, так это попрыскали злобой и оскорблениями на тех, кто не разделяет Ваших взглядов, стали оценивать их интеллектуальный и иные уровни развития. Скажите, Вы считаете своё поведение достойным примером применения Живой Этики в жизни?

Знаете, есть такие маленькие собачки, которые агрессивно гавкают на всех незнакомых, даже если их боятся, и считают, что они этим заслуживают уважение их хозяина...А слоны пойдут по бамбуковой роще дальше, их моськи не интересуют...
А Вы, значит, продемонстрировали пример "применения Живой Этики в жизни"? Своеобразное понимание Живой Этики...

Вы прицепились к одному факту и будете бесконечно "шпынять" им МЦР и строить вокруг него домыслы, основанные на Вашем незнании ситуации. Это Вы тоже считаете "применением Живой Этики в жизни"?

Что касается клуба "Крыша мира", скажу, что МЦР ведёт в его отношении работу. Последний раз, когда я интересовался этой проблемой - МЦР пытался найти юридических владельцев этого клуба. Чтобы было на кого подавать в суд. На каком этапе сейчас находится разрешение этой проблемы, сказать не могу, не знаю. Но дела по авторским правам в нашей стране быстро не решаются.
АлексУ вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх