Старый 21.03.2010, 11:03   #84
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,387
Благодарности: 2,638
Поблагодарили 3,588 раз(а) в 2,763 сообщениях
По умолчанию Ответ: Об открытом письме Херсонова

Цитата:
Сообщение от Составитель Рер. энц. Посмотреть сообщение
Какую же Истину принес нам рерих-масоновед, "подвижник российской культуры"? В статье о гороскопе Рериха, например, Н.К. - профессионально честолюбивый, хитрый, ворчливый, бесцеремонный франкмасон, работающий ради материальных благ, зарабатывающий на археологических работах. Это я не пересказываю, а цитирую. Чувствуете, как у вас открываются глаза? Мы тут закоснели в биографии Рериха, но пришел человек со свежим взглядом, почти ничего о Рерихах не знающий, и произвел революцию! Из сострадания к нам он спустился с "НЛО" и принялся светиться - писать одну за другой рериховедческие нетленки и рассылать по рериховским сайтам. Уже, как минимум, на 3 сайта просочился, не считая перепечаток из "НЛО".
Просто они так зарабатывают - я эту кухню хорошо знаю. Чем больше и аффктней чего нибудь наклепаешь - тем больше заработаешь. Отсюда и надо понимать стратегию противодействия. Ай-я-яй - ту никак не подойдёт, потому что у этих людей совесть либо полностью атрофирована, либо в броне мозольных наростов - вы что думаете мы первые кто возмутился? Порой такого напишут - что потом гневные отклики сотнями писем... - вот и учатся отбрехиваться так, что бы кому-то даже стыдно стало.
Отсюда и выработанная годами и тысячам скандалов находчивость - перенимать слова и апелляции, менять стиль языка - отписываться лихо и в высшей степени манипулятивно - всё же надо понимать что это профессионалы.
Восток вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)