Старый 25.05.2006, 15:02   #54
Kim K.
 
Аватар для Kim K.
 
Рег-ция: 16.09.2005
Адрес: Черкассы
Сообщения: 4,197
Благодарности: 0
Поблагодарили 34 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дар
Цитата:
Сообщение от Сактапрат
Чем же наша "вера на слово" хуже Вашей?
не лучше и не хуже...
речь идет о вере...
мы стоим внизу горы, а кто-то выше...
и слушаем о том что они видят....
нам остается только сопостовлять и лезть к ним...
а видят все конечно разное...
зависит от высоты и в какую сторону смотрят...
Цитата:
Сообщение от Сактапрат
Если Вы ищете чудес, то найдете только обман
я ищу знаний...
хотя это не исключает обман конечно...
ну что же теперь?...
сидеть в бездействии боясь ошибится?
Я имел ввиду, что История уже явила Людей с открытыми Ценнтрами -- ЕИР, ЕПБ, С.Вивеккананда, Сергий Радонежский, Россул Мория (Вам должен быть ближе), или Джелаладин Руми (не уверен, но предположительно).
Они прекрасно описали что есть открытие Центров, и, как говорится, "с чем его едят".
ПРосто чего я не могу понять -- зачем Вам искать людей с Отрк.Ц. среди своего окружения? Путь Указан очень четко и никто не пройдет его кроме Вас, и никто не поможет, кроме Вашего Учителя.

Не знаю, согласитесь или нет, но даже если предположить, что среди грязи нынешних городов возможно открытие (а не приоткрытие) центров, подумайте, какой смысл человеку трубить об этом? Если будете искать именно человека с открытыми центрами, то найдете скорее всего обманщика.

А если Вы ищете Путь, то человек с открытыми центрами Вам в общем-то и не нужен. Чем он может помочь ВАм? Упорядочит и осветлит вместо Вас Ваше мышление? Если Вы ищете Путь, то должны искать возможности растить в себе добро и выпалывать ростки зла... а для этого нужны не открытые центры, а воля, радость и устремление.
... не знаю, что еще добавить: мое видение -- именно такое.
__________________
Vox audita perit; litera scripta manet
Kim K. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх