Старый 12.10.2003, 21:49   #67
Эдуард
 
Рег-ция: 04.09.2003
Адрес: Киев
Сообщения: 484
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для Эдуард с помощью ICQ
По умолчанию

Да. Это правда. Слишком много эмоций, там, где они совершенно не нужны. Причем, как отрицательных, так и положительных. А еще, к сожалению, иногда - даже агрессии. (Это я, большей частью, о себе). Что, видимо, совсем ни к чему.
А о ритме - я, конечно, понимаю, что прыгаю через десять ступенек, но Арджуна, очень хочется понять (вот такая вот эмоция). Для меня понятие ритма хорошо известно только из музыки. Как ритмический рисунок.
Ага. Нашел в одном месте - "ритм заносов не совпадает". Тут, как я понимаю, используется смысл - несинхронность. Примерно такой же смысл я уловил в "несоответствии ритма" в 4.311. Или не так?
Но цвет ритма? У музыкального ритма есть темп. С другой стороны цвета расположены в разных частях спектра. Причем отличаются не только по частоте (зеленый - ближе к центру, а синий в более высокочастотной области, у края спектра), но и по чувствительности глаза человека. То есть, цвет определяет темп ритма?
Мне почему-то кажется, что я от правильного понимания еще дальше, чем в попытке номер один. Подскажите, чего я не знаю? (Если, конечно, не окажется, что - слишком многого )
Эдуард вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх