Старый 12.10.2003, 16:25   #64
арджуна
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Вера.......

Можно я расскажу, как я понял, то, что услышал от Александра?
В его словах главным лично для меня (!), потому что каждый находит свое главное, для меня там было главное то, что он смог показать (нет, откровенность конечно не от слова кровь, но это не имеет никакого значения), что у окрытости могут бы два разных мотива, и результат будет разным.
Я нашел для себя это замечание очень полезным, потому что пришел к выводу, что не всегда я лично руководствовался только одним из них. Я понял это, и я благодарен ему, что он помог мне это увидеть. И сказал ему спасибо. Я увидел что можно попробовать применить что-то новое, улучшить. Почему бы и нет?

Я заметил что некоторые высказывания всегда понимаются двояко.
Когда говорят, как сделать лучше,
одни, применяя это к себе, находят в этом новые возможности.
другие, применяя это к себе, считают, что им сказали, что они не достаточно хороши, и что их обидели, указав на какой-то (несуществующий) недостаток.

Между тем лично никому ни на что указано не было. Каждый выбирает сам.

ЕЕ конечно же попытался сгладить реакцию.
-----------------------------------
Я например никогда не говорил, что я говорю правду, а все остальные - красивую ложь.
Но что заставляет так думать? Я никогда не говорил ничего подобного. Ни обо всех ни о ком-то конкретно.

Я говорил, что имеет смысл говорить с человеком на основе знания своего опыта. Книжное знание, даже сто раз обдуманное, - не может сравниться с опытом. И точка зрения, построенная целиком на книжном знании всегда неустойчива и слаба.

Я сказал общую фразу.
Я должен сказать, что каждый примерил ее к себе?
-------------------------------------
Эдуард, там очень много сказано, в целом - спасибо, я понял.
Что до задирания, может быть мы по разному понимаем это слово, может быть я задираюсь, однако я оказался прав, это было совершенно непонято, и я не хочу больше объяснять это (о ритме и проч., а не о моем задирании ).
--------------------------------------
Все.
 
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх