Старый 09.09.2008, 13:23   #86
Юрий Ганков
 
Аватар для Юрий Ганков
 
Рег-ция: 21.01.2005
Адрес: г. Салехард
Сообщения: 4,570
Благодарности: 97
Поблагодарили 372 раз(а) в 282 сообщениях
Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью AIM Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью Yahoo
По умолчанию Ответ: Война в Южной Осетии - часть вторая

Цитата:
Сообщение от Vladislav Посмотреть сообщение
Бельгийский сенатор считает
Саакашвили военным преступником



Запад начинает пересматривать свое отношение к войне на Кавказе. Первой ласточкой этого процесса стало принятие накануне Европарламентом проекта резолюции, выражающей мнение евродепутатов на события в Южной Осетии. Этот документ явился первым подтверждением того, что официальная Европа не только критикует действия России, но и порицает Тбилиси. Сегодня к обвинениям в адрес Саакашвили в развязывании войны, прозвучавшим в тексте проекта европейских парламентариев, добавилась жесткая и бескомпромиссная критика президента Грузии бельгийским сенатором Жози Дюбье. .
.................................................. ...............................................
Жози Дюбье уповает на разум народа Грузии. "Остается надеяться, что грузины, после того как они, наконец, оценят степень того бедствия, в которое их погрузил кровавый авантюризм их президента (весь мир видел как он, будучи растерян, жевал свой галстук), избавятся от него демократическим путем как можно скорее", - пишет сенатор.

Источник


Хитрость неимоверная.....Свалитиь все на Саакашвили, дистанцироваться от событий и выносить порицания и критики......

Вещи нужно называтьсвоими именами: не Грузия совершила акт агрессии а США, при вооружении из ЕС........Все прекрасно знают, но делают вид, что США тут не при чем.....ВВП - молодец, не постеснялся озвучить это с трибуны, а вот сами ЕС стесняются признать, что вооружили в течение 8 месяцев Грузию до зубов, при чем 40% денег на вооружения Грузия взяла в ЕС, а часть вообще получила бесплатно от Украины (из украинского оружия оплачена только четверть).......И все прекрасно все знали....А зато сейчас, чтобы сделать хорошую мину при плохой игре, чтобы немножко потрафить русским можно признать вину !!!! Саакашвили ???!! Можно подумать М.Саакашвили стал бы выделываться не будь у него за спиной США и ЕС?

И еще саме "гламурное" - предложить грузинам самим !! демократическим путем !! решитьвопрос с Саакашвили.....!! Обалдеть....... Типа я не я и лошатдь не моя..... Прям там все начнут все демократично решать......с человеком, который должен пойти на трибунал.....

Товарища этого можно принять только в качестве первой ласточки......но не более. Я лично жду признания ЕС своей вины, от Америки этого не дождаться, а вот ЕС - там очень много разумных политиков и они нам ближе по политическим и экономическим интересам.....Если ЕС, вместо того, чтобы решать наказывать нас или нет все-таки признает свои просчеты, признает вину Грузии, участие США и привлечет грузинскую элиту к суду, тогда можно будет считать, что мы поняты.....Любой другой исход - это проигрыш России и как следствие покажет истинные наши отношения.....Мое отношение к этому - FTA (кто знает английские абревиатуры - поймет).
__________________
Tantum possumus, quantum scimus - Мы можем столько, сколько мы знаем.
Истина просторна и одинока - Иванка Руденко.
Я Юра - Ура!
Юрий Ганков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх