Старый 10.05.2007, 15:36   #88
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Здравствуйте.

Цитата:
Сообщение от Maxim Посмотреть сообщение
Dar, ну.. я собрался бросать уколы скоро, и начать работать над собой..а если состояния вернуться? опять больница.. а если на год там оставят?..и т.д. Поэтому буду искать человека который сможет обучать и присматривать за мной.. в Новосибирске пока не могу найту... разве что учитель йоги, пока не решил.. а работать я собрался с собой по всем фронтам, тут одно чтение книг не поможет...
А почему бы не уехать на пару лет куда-нибудь?.. если будут эти состояния, то там легче будет их пережить... сгармонизироваться.. да и люди там постоянно рядом, если что помогут... да и с характером проблема, лень в приличном размере, да и мысли навязчивые мешают, портят настроение каждый день... а куда поедешь, там и качества наработать сможешь и т.д...
Кастанеда как-то писал про своего отца. Тот всю жизнь мечтал писать книги. Но для этого ему нужен был хороший стол. С тумбочками, полками, множеством ящиков, определенного цвета и т.д. Через несколько лет он нашел такой стол. После чего стал мечтать про хорошую стильную авторучку. и т.д.

Все это самообман. Это я по себе сужу. Тоже много чего хочется,
и для всего нужны какие-то условия. Когдя появляются нужные
условия оказывается это нисколько не влияет на то что хотелось.
В итоге оказывается нужны еще какие-то дополнительные условия.
и т.д.
На самом деле все что нужно, надо искать в себе. И начинать нужно
прямо сейчас не откладывая до лучших времен или в ожидании лучших условий и т.д.
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх