Старый 03.04.2007, 13:42   #83
Истин
 
Рег-ция: 27.07.2005
Сообщения: 3,772
Благодарности: 0
Поблагодарили 29 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию Ответ: Здравствуйте.

ninniku,

Цитата:
Бросить курить не трудно. Обычно я вообще не курю в выходные. Просто я побаиваюсь тех сил, которые во мне заключены. Когда они прорвались наружу, оказалось, что контролировать их я не могу. Для этого нужен колоссальный запас психической энергии. А она же, как не странно, и активировала те самые силы. Если бросить курить, запас сил резко возрастет, а вместе с ними вновь вернется состояние невероятной мощи, которая скорее мною будет управлять, чем я ею. Мир в одночасье изменится вновь и последствия трудно предугадать.
Хотя возможно я уже зря опасаюсь. Но опыт прошлый не оставляет надежды. Вот так.
У меня точно самое было по бросанию курения. Это прана по нормальному циркулировать начинает А то ты уже привык задавливать в себе куреньем жизненые силы, так вот и не по привычке, того и опасаешься. Через две - три недели нормализуется, а так сможешь побалдеть, нюх будет как у сабаки, глаз как у орла, а вкус, как даже не знаю у кого. Сам помню, у меня 1 неделя весёлая была, хорошо, что один дома был, да и по улицам повыгуливался, всётаки хорошо дышать воздухом. Вообщем 3 месяца, и начнется такой балдежь, что не в сказке сказать не пером описать, сможешь как говорится вздохнуть по нормальному
Истин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх