Старый 25.11.2022, 06:41   #1948
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,169
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,157 раз(а) в 3,566 сообщениях
По умолчанию Ответ: Конспирология - пугало или методология?

Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
........ Я понимаю тех, кто выехал чего-то опасаясь или чему-то не доверяя. В конце концов многие из них просто не хотят убивать. Не то чтобы они боялись быть убитыми, нет. Они именно не хотят убивать людей. Не кшатрии они.
.......................
Говорите что не хотят убивать ? Не хотели бы убивать , или не хотели бы , чтобы не убивали , критиковали бы раньше тех же к кому они перешли нынче , за то что они раньше убивали без разбору по всему миру не угодных им . Почему они молчали до сих пор ? И вдруг прозрели ? Нинику , неужели те кто за Россию так и желают убивать ?

Да и вообще , если на то пошло . Вот вы перечислили изучение бг разных религий . И что ? Это изучение дало ему "увидеть " одну из главных пагубных ценностей для человечества от современного запада как "радужную философию " . Они же человечество убивают не физически , духовно , что гораздо страшнее физического умерщвления . А вы сами усматриваете в этом трагедию ? Да сам запад открыто признается , что Россия и Путин наступают на их ценности и защищают эти ценности нынешним образом ( конфликтом на Украине )
Если вы за Россию, вы должны быть готовы пойти и убивать. Потому что страна на войне и может призвать вас без вашего на то желания. Вы уже сейчас должны принять в сознание эту готовность. Но многие этого просто не желают. Среди сбежавших много просто аполитичных людей. И им просто было плевать на Украину. Знаю очень много таких. Но они не готовы одеть форму.

Что касается БГ, то кто вам сказал, что ЛГБТ это убийство души? Откуда такая вот уверенность? У меня ее нет. И я не усматриваю в этом никакой трагедии. Природа возьмет свое. В этом я уверен. И половой магнетизм будет работать как и работал.

А вот страшнейший грех в буддизме это как раз убийство. Про ЛГБТ я там ничего не помню.
Ага. Понятно . Переубеждать друг друга нет смысла.
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх