Старый 26.12.2013, 11:52   #36
Владислав Валерьевич
 
Рег-ция: 04.07.2013
Сообщения: 489
Благодарности: 8
Поблагодарили 35 раз(а) в 32 сообщениях
По умолчанию Ответ: Как узнать какая у тебя карма (план на жизнь)?

Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Мне кажется - хотя бы начать говорить правду - там где это не выгодно, там где это не принято и т.д.
Меня уже за это увольняли. Дальше что?)) Мне нужен труд, а не борьба за правду с ветряными мельницами.
Причём труд интересный, так как от однообразного типа того же комплектовщика приходит уныние. Есть, наверное, такие люди, которые имеют мощную силу воли и способны сохранять радостный настрой даже работая на скучной работе, которая им не нравиться, но я к ним не отношусь.
Деньги не принципиальны. Т.е. легко забыл про те бонусы, которые имел с продаж. Но тысяч 30 - это просто минимум для такого города как Екатеринбург, считаю. Просто даже исходя из уважения к жене, к потенциальному рождению ребёнка. Это такие средства, которые расходяться на еду, одежду, дешёвую мебель, бензин, стоянку и т.п.

У нас в Е-бурге мэром стал Евгений Ройзман. Не знаю кто он на самом деле, но считаю его честным человеком пока не выясниться обратное, а такого, надеюсь, не будет никогда. Он говорит, что никогда не врёт и я ему верю. поэтому пришёл к нему один раз в фонд "Город без наркотиков", второй уже когда он в администрации сидел. Просил честную хорошую интересную работу в качестве его помощника, чтобы город почистить от коррупционеров и т.п. И про зп честно сказал, что денег не надо никаких лишь бы был минимум 25-30. Но у него такой работы нет. Ему помощник нужен был, но с юр. образованием.
Владислав Валерьевич вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх