Старый 16.03.2007, 10:10   #12
Юрий Ганков
 
Аватар для Юрий Ганков
 
Рег-ция: 21.01.2005
Адрес: г. Салехард
Сообщения: 4,570
Благодарности: 97
Поблагодарили 372 раз(а) в 282 сообщениях
Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью AIM Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью Yahoo
По умолчанию Ответ: ! "Агрессивность" АЙ - ???

Цитата:
Сообщение от Sol` Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Сотрудник Посмотреть сообщение
Для кого-то эти строки ярко выделяются и бросаются в глаза, кто-то воспринимает их не как запугивание а как необходимость. Суровую, но уместную.
т.е., требования Эволюции.
Согласен. Тоже так думаю. Ведь одинаковые внешне, мы не все одинаковые внутри, а для вмещения знания с определенной энергетикой нужна не более низкая собственная энергетика. Если энергетика более низкая, то знание не будет вмещено, а разница в энергетике вызовет отторжение инфы и страх перед ней. На основе этого отторжения и непонимания и происходит испуг от определенной части инфы, от каких-то строк. Выражением "хвостатый" или "невежественные массы" можно испугать/обидеть лишь того, кто сам себя таким понимает и соответственно пугается/обижается. Нельзя обидеть человека, если он сам не обидится. Поэтому я считаю - по сознанию....

Правильно подмечено, что кто-то читает всю АЙ, кто-то дошел до одержания, да так на нем и зациклился. А те строки про одержание 1/2000 от всего Учения и ставить их во главу угла неразумно. А сколько дебатов было......Ладно хоть Санта успокоилась....

С уважением,
Сотрудник.
__________________
Tantum possumus, quantum scimus - Мы можем столько, сколько мы знаем.
Истина просторна и одинока - Иванка Руденко.
Я Юра - Ура!

Последний раз редактировалось Юрий Ганков, 16.03.2007 в 10:18.
Юрий Ганков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)