Старый 24.05.2005, 21:48   #77
Владимир Ефимчук
 
Рег-ция: 24.05.2005
Адрес: г. Волжский
Сообщения: 806
Благодарности: 81
Поблагодарили 108 раз(а) в 75 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrej
Спору нет, цели МКРД прекрасны и насущны для сегодняшнего РД, но… есть одно большое НО - кто исполнители этих целей? Отвечаем - ...низкие психисты, контактёры и вруны... Теперь представьте, каких людей и какие организации притянут цигунцы "Золотого Лотоса" из г. Комсомольска? Ясно, что это будут такие же медиумы-контактёры и хатха-йоги, как и "золото-лотосовцы"...
Об упомянутых организациях и их руководителях я впервые прочитал вчера, получив рассылку С. Джуры и зайдя на Форум. Правда, с Юрием Дворниковым обменялись несколькими электронными письмами, обсуждая поход к Белухе. Этих людей не знаю, в глаза им не смотрел, потому ничего плохого о них сказать не могу.
Но предположим, что они такие плохие, как о них здесь говорят. Предположим. Ну и что? Вы боитесь подпасть под их влияние? Разве Вы не знаете, что "Поляризацией своей собственной ауры можно настроить на желаемый лад целое собрание и целую аудиторию заставить звучать в унисон с основной тональностью своей ауры"? Разве не знаете, что "лучше быть воздействующим, чем жертвою чужих воздействий"? Конечно знаете. Но, видимо, слаба вера ваша.
Оставаясь в рамках высказанного предположения, можно заклеймить МКРД и оставить их в покое, изолировав, как прокажённых. Мы за них не в ответе, как Каин не считал себя в ответе за своего брата. Но - "Каин не отвечал за жизнь своего брата. Да! Да! Каины не отвечают, но отвечают те, кого Владыка называет “Моими”.
Считается, что после оставления плотного тела Иисус Христос посетил низшие слои ада, пытаясь помочь павшим. Он что, был таков же и потому Его туда притянуло?
Владимир Ефимчук вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх