Старый 24.05.2005, 06:40   #66
olga love
 
Рег-ция: 04.03.2005
Адрес: Горный
Сообщения: 653
Благодарности: 28
Поблагодарили 19 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Полностью поддерживаю «Луч света», действительно, единомышленники Сомова ведут себя как наставники и авторитетные личности. Я с вами полностью согласна.
Также согласна с утверждением, что на форуме ничего не решается, а тема просто пережевывается. Я так думаю, именно для этой цели форумы и сделаны, ведь, действительно, если просмотреть количество сообщений в разделе данного форума, то можно увидеть, что рейтинг посещений форума возрос очень быстро. Так делаются все газетные «утки», вначале, преподносят «Сенсацию», а потом ее подогревают, чтобы интерес у читателей не пропадал. Эта технология известна даже детям. Именно поэтому модератору форума выгодно выставлять вот такие темы, вроде этой – «Будьте осторожны…», чтобы на интересе подсадить читателей, включить новых участников. Я думаю, пока эта тема является популярной, ее не закроют.
Также прошу все разумных людей, самодостаточных, не представляющих чужие интересы, а лишь свои собственные, не участвовать вообще в данном форуме, - ни в нашу поддержку, прошу не нападать на Сомова, свою участь он выбрал сам, - сам и будет расхлебывать! На данном форуме, всё, чтобы вы не написали в нашу поддержку, противниками – единомышленниками Сомова это будет все равно извращенно воспринято. Подумать только, нападать и охаивать нас можно, а вот защищать нас, оказывается, на данном форуме нельзя. Более того, это даже вызывает подозрения!! Ну надо же!
Пусть будет так!
Ребята, мы сами справимся, если хотите действительно нам помочь, пишите на наш адрес, который указан в документах по Конгрессу, и давайте вместе будем готовить доклады, культурную программу. Не тратьте свое время на пустые разговоры в этом форуме. Пусть и здесь трудятся на «благо Родины»!
Тем более, что нам от этого форума – ни холодно, ни жарко! Мы, как работали, так и работаем (жаль только потерянного времени на форуме).
С уважением. Ольга Владимировна
__________________
Всё просто!
olga love вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх