Старый 01.07.2011, 09:07   #40
Альдебаран
 
Рег-ция: 03.01.2004
Сообщения: 4,776
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 375
Поблагодарили 617 раз(а) в 493 сообщениях
По умолчанию Ответ: кейси

Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Юрий Ганков Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Альдебаран Посмотреть сообщение
было нарушено Америкой и никая дружба тут уже не поможет
Согласен по всем пунктам.
Ну это не должно отменять протянутую "руку дружбы"..

Разве дружба не шаг к единению?
Разрушители есть и там и здесь.
"Разрушение дружбы" и есть их задача.
Только где и каким образом это происходит?
Если кто-то от имени всего народа говорит "мы с вам не играем и дружить не будем".. а в ответ другой от имени своего народа "ну тогда и мы.." и т.д. как реагировать на это?

Может Америка и потонет, но "рука дружбы", "рука помощи" должна быть протянута всегда (имхо).
По большому счету, так ли уж и важно, какая страна вытащит весь мир из грязи? Речь ведь идет обо всем человечестве.

Не в этом ли задача темных?.. Раздробить всех на народы, национальности, страны.. и натравить друг на друга..


Кто знает в каких странах мы жили раньше и в каких нам еще предстоит...
(имею в виду воплощения)
Конечно, если есть дружба между отдельными людьми или может быть даже семьями, то это здорово. Я знаю такие примеры. Одна моя родственница долго прожила в Америке в брежневско-горбачевскую эпоху, когда страны сближались. У нее по-моему пол-Калифорнии друзей. Я говорил о дружбе в разрезе пророчества Кейси и о том, что уже не очень верю, что оно исполнится именно так.
Что касаемо того, что все равно, какая страна спасет мир. В принципе то конечно, теоретически если. Поймите меня правильно, я далек от шовинизма совершенно, и совсем не хочу превозносить Россию. Живя здесь, в Москве, я ежедневно наблюдаю все наши недостатки. Но Сказано в Учении, что если Россия не справится, то планете крышка. Я отталкиваюсь только от этих слов. На переправе коней не меняют, как Любила Говорить Е.И.Р. Нельзя уже переключиться ни на Китай, ни на Индию, ни на Америку. Наш народ к этой миссии не один век готовили, Дар. Мне хотелось бы, чтобы никто из нас не забывал об этом. Если мы не справимся, то все, тушите свет.

P.S. Кстати, вот еще факт. Кроме Кейси вроде никто не говорил, что Россия справится только при поддержке США. Ни Ванга, никто другой. И уж тем более этого нет в Учении. Да и что скрывать, пока наши народы может и пытаются в отдельных случаях наладить дружбу между собой, то некие структуры внтури обеих стран эту дружбу разрушают. Причем куда успешнее, чем народы ее строят. И как это не парадоксально, достается обоим народам. Потому что куда проще управлять быдлом. Американское руководство глумится как над своей собственной нацией, так и над нашей. Ему вторят близкие ему силы внутри нашей страны.

Последний раз редактировалось Альдебаран, 01.07.2011 в 09:13.
Альдебаран вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх