Старый 30.06.2011, 15:34   #34
Юрий Ганков
 
Аватар для Юрий Ганков
 
Рег-ция: 21.01.2005
Адрес: г. Салехард
Сообщения: 4,570
Благодарности: 97
Поблагодарили 372 раз(а) в 282 сообщениях
Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью AIM Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью Yahoo
По умолчанию Ответ: кейси

Цитата:
Сообщение от beam Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Юрий Ганков Посмотреть сообщение
Я что-то пропустил?...Уже спасает..(" а мужики то не знают" (С))...
.......аааааа!....... начала с Сербии, Ирака, Афганистана, Ливии, Сирии, Ирана....точно спасает...
Да, Вы правы - и как это Америка посмела замахнуться на "свободу" в этих странах, помочь народам избавиться от диктаторов и тем самым положить начало хоть каким-то преобразованиям в гниющих политических и социальных системах?!
А почему слово свобода в кавычках? Вы сомневаетесь в том, что большинство из этих стран были вполне свободны и самодостаточны до прихода демократизаторов. Точно утверждать могу только про Сербию. Был там и знаю не по наслышке. Был там и в моменты войны. Убить кучу сербов за то, чтобы предоставить государственность кучке косоваров пущеных пожить в Сербию...А диктаторы это кто?

Цитата:
Сообщение от beam Посмотреть сообщение
А если вспомнить состояние стран "третьего" мира 50-70 лет назад и поинтересоваться гуманитарной и благотворительной деятельностью тех же капиталистических держав и частных лиц в третьих странах, то можно уверенно сказать что благотворительные и гуманитарные программы - это они от "жиру" - кстати, кто же формирует основную часть бюджета ООН и его структур?. А еще трудно найти страны, предоставляющие равные права в образовании, здравоохранении и многом другом мигрантам? При этом дискриминация по цвету кожи в них преследуется как нарушение прав.
Да бросьте, не говорите и смеяться не будут. Все гуманитарные поползновения взамен на алмазы и прочие рессурсы. А причем тут бюджет ООН?

Цитата:
Сообщение от beam Посмотреть сообщение
Да, иногда кажется, что когда мы, делая выводы из хитро преподнесенных "фактов" - я такой же - осуждаем Запад - не жаба ли - зависть - нас душит, прикрываясь словами о радении за несчастные народы. Ну сколько можно раздувать в воображении образы врагов? Может, полезнее иногда вспомнить о Невидимом Правительстве (поисковик AY поможет).
Т.е. вы говорите, что я не радею за народы а меня душит зависть к западному образу жизни? Что ж поблагодарить вас, что-ли....Вы совершенно не правы. Врагу не пожелаю такого благоденствия...

Цитата:
Сообщение от beam Посмотреть сообщение
И первые шаги к сближению народов - облегчение визового режима для некоторых категорий граждан России, объявленное недавно Госдепом (по инициативе нашего Премьера, кстати) - может, это первые дуновения свежего ветра?
Я до сих пор не понимаю кому это нужно? Путину что ли? В чем свежесть ветра? Какие такие "некоторые"?

Цитата:
Сообщение от beam Посмотреть сообщение
Что же до России, которая всех спасет - можно подождать, пока она, для начала, спасет сама себя.

Я за Дружбу!
О как вы по России прошлись..Мы тоже за дружбу но войска то пусть вернут домой....и далее по пунктам...коих море.
__________________
Tantum possumus, quantum scimus - Мы можем столько, сколько мы знаем.
Истина просторна и одинока - Иванка Руденко.
Я Юра - Ура!
Юрий Ганков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх