Старый 29.06.2011, 07:05   #23
Юрий Ганков
 
Аватар для Юрий Ганков
 
Рег-ция: 21.01.2005
Адрес: г. Салехард
Сообщения: 4,570
Благодарности: 97
Поблагодарили 372 раз(а) в 282 сообщениях
Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью AIM Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью Yahoo
По умолчанию Ответ: кейси

Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Юрий Ганков Посмотреть сообщение
Не вижу - что могут изменить Джоны Стотысячные в такой ситуации.
Ну наверное примерно так же как и в России..
Думаю ответ нужно искать здесь

Озарение, 3-VI-6 Появление мировых Событий положит книгу на рабочий стол. За этим столом можно встретиться. ..
Дар, я наверное вообще ничего не понимаю, т.к. не вижу совершенно ничего положительного в происходящем сегодня. Возможно истинные события скрыты от моих глаз, те в которых можно почувствовать Руку Водящую, или нужно мыслить более глобально, видеть более глобально....

Я вижу сегодня окончательно испорченную финансовую систему, в которой небольшая кучка людей жирует и грабит весь мир, а в странах третьего мира целые континенты бедствуют и голодают, вижу перемогу виртуальной, финансовой, ничего не производящей, спекулирующей на бирже части экономики, в которой производитель реальных благ имеет ничтожную долю и зависит от трейдера, который и наживается на произведенном товаре. Благосостояние народов и компаний зависит не от производства а от слухов и сплетен, которые колеблют биржевые индексы и соответственно превозносят одних и разоряют других.

Вижу стартовавшую Евгенику, когда часть людей решает кто достоин жить на планете а кого нужно удалить. Когда после проведения ВОЗ-ом всеобщей вакцинации в странах третьего мира почему-то начинаются массовые заболевания и повышается смертность (статистика есть). И на кого тогда работает ВОЗ? А богачи выступают и говорят, что благодаря новой вакцине они надеются уменьшить население Земли на 10-15 процентов...

Средства массовой информации превратились в средства массового зомбирования, выполняют заказы и существуют на средства той самой кучки людей. А должны были наоборот принадлежать Иерархии и нести в массы идеи Нового мира. У них ведь большая ответственность.

Государственные структуры большинства стран уже фактически приватизированы и обслуживают интересы единиц. Это так и в Америке и в России. Все эти истории с закабалением Греции и пр. стран ПИГС - чистой воды захват и закабаления целых стран. Грецию накачали деньгами через хедж-фонды, чтоб избежать отчетности перед ЦБ ЕС и теперь, объявлено, что, поскольку Германии надоело быть единственным спасателем стран ПИГС, то допускается покупка долгов Греции ЧАСТНЫМИ ИНВЕСТОРАМИ.....Не хотите страну прикупить? А на очереди Португалия, Испания, Италия, не говоря уже о младоевропейцах - их можно покупать "по три рубля кучка а в кучке трит штучки...".

Согласно Закона Иерархии, низшие, всегда более многочисленные уровни всегда ведомы более высшими уровняи. В нашей планетарной Иерархии между Учителями человечества и народом Иванов и Джонов стоит звено, которое разрывает цепь, которое дает полностью противоположные установки в развитии земной цивилизации. Упадок нравов, института семьи, деградация культуры и религии, развитие чистого интеллекта при полном отсуствии нравственного развития приведет к гибели. Возможно я не вижу такого нужного управления цивилизацией и положительного влияния, но вот почему-то на сегодняшний день рулят Кокак-Кола и Проктер энд Гембел, ФРС и Мак Дональдс..
__________________
Tantum possumus, quantum scimus - Мы можем столько, сколько мы знаем.
Истина просторна и одинока - Иванка Руденко.
Я Юра - Ура!
Юрий Ганков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх