Тема: Рикла
Старый 29.04.2011, 22:18   #62
Альдебаран
 
Рег-ция: 03.01.2004
Сообщения: 4,776
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 375
Поблагодарили 617 раз(а) в 493 сообщениях
По умолчанию Ответ: Рикла

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Альдебаран Посмотреть сообщение
Открываете Риклу, открываете Учение, сравниваете, чувствуете, размышляете
Я читала его высказывания - ничего ужасного не нашла.
Ужасного может не так много, как смешного.

Письма ученикам Северной Шамбалы и Капли Дождя имеют такую же претензию на продолжение Учения, как и десятки других подделок. А это уже опасно. Столько нынче проводников, что просто улёт. И с каждым говорит персонально Владыка.

Опасность подобных проводников в подмене энергетической составляющей Учения и постепенной подмене понятий из него. Потому и советую - сядьте спокойно, почитайте Учение и настоящие послания Владыки, а потом Риклу и других. Разницу почувствуете незамедлительно. Хотя вообще то должны бы чувствовать сразу.

Цитата:
"28. Вы выходите на дорогу с линейкой и начинаете измерять путь. Сколько вам идти до того камня, вы не знаете, но вас приучили измерять расстояние. Когда можно не идти, можно допрыгнуть — вы прыгаете и стараетесь сократить вечность. Слышите? Как можно сократить вечность? Вы думаете: дорога имеет законченность, но нет никакой дороги, нет никакой законченности. Вы думаете: "Вот сейчас я дойду", но это сон, вы идёте во сне, вы думаете, что вы идёте. Этот сон внутри вас, снаружи всё нормально, внутри — нет... внутри — законченность, внутри — разделейность, внутри — планы, собрания, отчёты, переучёты, кучи хлама, и вы начинаете бредить.
Неужели кто-то действительно может подумать, что подобный бред может дать Владыка? Этот пункт вообще не подлежит пониманию, потому что это БРЕД.
Если это не БРЕД, то объясните мне, о чем тут вообще говорится?

Последний раз редактировалось Альдебаран, 29.04.2011 в 22:21.
Альдебаран вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх