Старый 09.07.2009, 11:58   #49
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: НКР как политик

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
Не хочу впутывать в нашу дискуссию имя В. Росова, потому что мы просто разделимся на тех, кто по-разному оценивает его работу, поэтому по существу: а надо ли защищаться?
Не надо - не защищайся, а то призывать других опустить руки может всякий. А надо ли защищать имя Учителя? Идёт профанация НКР и Владык. Заявить что Владыки собирались организовать государство путём закулисных договор с правительствами - это значит опустить тех, кто старше нас на две манвантары до своего понятийного уровня. И даже по своей скудности ума человек не может задать элементарные вопросы себе: а зачем такое государство Владыкам? Человек ( и все его поддерживающие) в принципе не понимают как создаются этносы, эгрегоры, новая раса и смеет опускать Учителя до уровня интригана и теневого договорщика. Если мы разделимся на тех кто с этим согласен и тех кто против, лично я буду рад. Люди могут ошибаться в деталях, но отношение к Учителям самый стабильный показатель.
Хорошо, давай откинем мою позицию по этому вопросу. Она не является сейчас определяющей. Но вот ты считаешь, что идёт профанация. И вопрос теперь в том: как ты должен ответить на это? И вся проблема теперь будет заключаться в тебе. То есть стоит вопрос выбора твоей тактики и методов решения вопроса. И это не где-то в будущем, это уже важно сейчас, ибо ты уже обеими ногами в теме.

Грубо говоря, стоит вопрос "Как ты ответишь на всё это?" Каждый сделал свой шаг: НКР и Владыки проводили свою деятельность по созданию Новой Эпохи, подготавливали её. Нашлись люди, которые по-своему оценили их деятельность. Ты считаешь, что это профанация... Ваши действия? И у меня только одна просьба: соответствуй теме, не опускайся до интриг и политиканства. Это не упрёк, а рекомендация. Моя личная просьба. Поверь, очень доброжелательная.

Лично я в этом вопросе выбрал свой подход, суть которого в том, чтобы проводить свою линию. В чём она - это моё дело. Но я не буду спорить, даже близко не подойду к дискуссии. Я против профанации, но и спорить не стану. Ибо это пустая трата времени. Вспомни, что имя Христа уже две тысячи лет втаптывают в грязь...

Джинны строят храмы.

Последний раз редактировалось Migrant, 09.07.2009 в 12:02.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх