Старый 17.10.2020, 10:37   #3288
csdoc
 
Рег-ция: 08.08.2018
Сообщения: 3,496
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 547
Поблагодарили 730 раз(а) в 506 сообщениях
По умолчанию Ответ: Концепция развития Белоруссии

Цитата:
Сообщение от Эвиза Посмотреть сообщение
Разговариваю с некоторыми рериховцами в Москве по телефону о Белоруссии:
- И что некоторые ходят на эти протесты?

Я: Да, ходят. Хотят убрать Лукашенко. И им неважно кто его уберёт - Россия ли, Тихановская ли.

- А они не понимают ситуацию у границ Белоруссии? Международную обстановку? Кто стоит за Тихановской не понимают?

Я: Видимо не очень. Им главное Лукашенко убрать. Какие шаги будут дальше они ещё не думали.

- Слушай, а может быть в Минске им в воду что-то подмешивают?

Помню такая же реакция была не только у рериховцев, но и у многих людей в России, когда толпы на майдане в Киеве скакали "Кто не скачет, тот москаль".
Люди смотрели и своим глазам не верили. Поэтому объясняли психотропными веществами в воде.
Не многие понимали, что это многолетняя целенаправленная обработка мозгов народа.
Американцы так и говорили: "Мы не торопимся. Главное, чтобы люди своими собственными руками разрушили свою страну".
Их убедили в том, что причина всех бед в Лукашенко и как только убрать его с поста президента - так сразу же станет лучше. Они в это просто искренне верят.

А того, что может стать гораздо хуже, чем есть сейчас - не понимают.

И даже пример соседней Украины их ничему не научил.

Когда был у власти в стране "кровавый диктатор" Янукович - доллар был по 8 гривен, и экономика была на высоком уровне, было большое количество контрактов с Россией и заводы работали и люди были обеспечены и работой и зарплатой. После того как пришли к власти "мирные протестующие" Турчинов и потом Порошенко - все стало гораздо хуже и до уровня развития экономики при Януковие Украине надо еще рости лет 20 как минимум. Я уж не говорю о том, что до гос. переворота и Крым был в составе Украины и войны на Донбассе никакой не было, все было мирно и все были живы, украинские националисты тогда не терроризировали население.
__________________
«Только устремитесь, и зальет вас сияние Беспредельности»
csdoc вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)