Старый 10.11.2004, 02:47   #334
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский
Думаю, что среди нас нет людей усвоивших Агни Йогу по одной прочитанной странице Кстати, чтение Учение - это не обыденное занятие, а есть одна из практик Агни Йоги
хорошо, поставим вопрос по-другому, сколько раз надо прочитать «Отче наш» чтобы стать святым или просветлеть? никто не знает… во всяком случае это далеко необыденное занятие есть практика сутры, количество переходящее в качество, а стало быть непосредственный переход от чтения к практике – это уже другое, не менее важное занятие, где чтение уже не требуется…это по-моему ясно как божий день

Цитата:
Сообщение от uzhas
Посему АЙ в том виде, в котором дана, предназначена для индивидуального применения, являясь своеобразным словарем-указателем на пути!. и только.
Любые споры, выяснения отношений вокруг АЙ - дело различия описательного языка ... и, собственно, восприятия
Родной если не ошибаюсь всем плешь уже проел на эту тему и с ним трудно не согласиться да, выяснение отношений вокруг АИ занятие неблагодарное =) выхлоп =0


Цитата:
Сообщение от Вэтляна
А вообще, я люблю Буддизм, и думаю, что aenohe тоже к нему питает симпатию. Просто он вас жалит за одно из самых чувствительных мест, а Вы его.»
любопытное заявление и как, буддизм отвечает вам взаимостью? это ж не девушка чтоб нравиться или нет, симпатии = антипатии тут мимо кассы, зато покрасивее самовыразиться и порхать на еропланах плодя духовный материализм и спя при этом, будучи уверенным что бодро шагаем к победе.. ну-ну мои слова не слишком добры, но и не слишком злы – я констатирую факт %) каждый развлекается как может тут легионер тоже порхал помнится, но че-то не задалось у него там…
 
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх