Старый 29.10.2011, 13:17   #2483
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: ЗЕМНЫЕ УЧИТЕЛЯ

Цитата:
Сообщение от Etsi Посмотреть сообщение
Тогда доверенное Дару не могло получить огласку...
ну он мне и не рассказывал ни о чем. О чем там общался про свои дела и пр.
А про посещение Шамбалы в тонком теле многие говорят. (Конечно не все вызывает доверие. Бывают и шарлатаны и фантазеры и в данном случае у каждого есть право не доверять)

Меня же интересовало только АЙ. В то время по наивности я думал что у Шамбалы никаких других дел кроме Учения и не может быть.
И был в общем-то сильно разочарован когда он сказал что там масса направлений.. и собираются ("слетаются"?) масса людей продвигающиеся в разных областях. Со всеми работают, со всеми беседуют и т.д. одним словом напряженная рабочая атмосфера.
Я хоть и разочаровался, но не теряя надежды попросил его в следующий раз узнать подробнее АЙ, ну спросить что-нибудь в общем про страну и Учение. (по самости своей думая, а вдруг какое-нибудь важное известие давно хотят передать..)
Через несколько дней созванивался с ним и опять разочарование..
Что-то ему сказали, но он уже забыл подробности.. но общий смысл был такой "все идет как надо". минимум информации.
Все это было несколько лет назад.. можно конечно не верить всему этому, но лично сам я верю..
Хотя вот если читаю как другие описывают такие же вещи, у меня доверия нет... а если и доверяю, то не вижу какой-то ценности. Видимо по уровню сознания не могу получить что-то более того что вмещается.
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.

Последний раз редактировалось Dar, 29.10.2011 в 13:18.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх