Старый 16.02.2010, 18:04   #1098
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию Ответ: ЗЕМНЫЕ УЧИТЕЛЯ

Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
Ведь такой Учитель, если он есть, к примеру, сегодня, в нашу эпоху.... должен быть посвященным, то есть принятым Учеником Владыки.
Еще раз раскажу, как у меня было. Я вообще считаю, что личный опыт очень важен, и если он есть, то им надо обмениваться...

Первым, так сказать, поручением для меня от моего Надземного Учителя (ну, я его так называю, мне привычнее, так что уж не обессудьте) в 18 лет было как раз познакомиться с тем самым человеком, который потом стал моим земным учителем на 7 лет. У него я и портрет нашел, и АЙ потом к нему начали присылать, я именно там ее впервые увидел... Мне во сне просто показали человека, с кем надо познакомиться, и собственно как это сделать, учитывая обстоятельства. И я тут же в это же день и сделал. А зачем, я и не знал...

Так вот, я не думаю, что этот человек был "принятым Учеником Владыки". Хотя всяко бывает, но он об этом сам не говорил, и не знал, как мне представляется. Но тем не менее только у него я смог бы получить то, что я получил, учитывая время, когда это происходило, и место. Тогда таких людей были единицы в наших краях.
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх