Старый 22.02.2010, 22:12   #172
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Воплощения

Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
...Тогда зачем приписывать ему обратное?
Дар, я ему ничего не приписываю, не дописываю, а выкладываю свою точку зрения, которая во многом сходится с его позицией. И где у нас с ним расхождения - не мерился. И есть ли они - не знаю. Пусть сам пишет. Ну а где у нас с ним расхождения - весь форум знает. Говорил и говорю, что моё мнение - сугубо моё. Оно может совпадать, оно может походить на чьё-то, но может и не совпадать. И, грешен, бываю в своих мнениях настырен. Это кому-то со стороны может показаться, что я кого-то предаю, перед кем-то выпендриваюсь. Но у меня один критерий - Истина. И если я с кем-то согласен или не согласен из каких-то корпоративных интересов - чушь. Я пытаюсь быть солидарным с Истиной. И если кто-то поправит меня, да так, что я, старый дурак, допру, низкий ему поклон - он для меня тот самый учитель. Но Учителей на земном плане, как неких Идолов, не держу. И потому сейчас в этих вопросах я благодарен Адонису. Будешь, Дар, ты для меня учителем, скажу тебе с благодарностью об этом тоже, причём - прилюдно и откровенно. Но пока нет. Извини. Надеюсь, что без обид.

Последний раз редактировалось Migrant, 22.02.2010 в 22:14.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх