Старый 23.01.2018, 00:30   #1
romvos
 
Рег-ция: 21.10.2017
Сообщения: 398
Записей в дневнике: 13
Благодарности: 30
Поблагодарили 71 раз(а) в 54 сообщениях
Post Чем делиться можно, а о чем лучше умолчать?

Уже давненько обдумываю вопрос. Чем можно делиться из необычного, что иногда происходит, а о чем говорить нельзя никому? Под необычным в данном случае, понимаю "сны", которые не совсем сны. Различные события в плотном мире, которые сложно объяснить, ощущения энергии и т.д. Про откровения не спрашиваю, т.к. считаю это достаточно интимным.

Так случилось, что еще до того, как познакомился с Гранями, АЙ, временами случались и ситуации, и "сны", который сильно выделялись из обыденности. Мне везло в том плане, что вокруг были люди, которые могли хоть что нибудь да подсказать. И им можно было доверить некоторые вещи, хотя гораздо меньше, чем мне хотелось бы. Один из этих людей - Крёстная, которая и подсказала мне книги по АЙ.

Не прошу никого рассказать о том, что с ним происходило и как, а как бы это выразиться о "типах" необычных событий.

Я, например, время от времени вижу "сны", в которых приходит понимание какого либо принципа\явления\свойств\черт различных мест и не только. Довольно часты сюжеты о сражениях. Последнем, как мне кажется, мог бы делится почти всем, за исключением единичных особых "снов".

Случалось видеть "сны" о тонких планах различных полюсов. Получалось запоминать некоторые свойства и принципы этих планов. Интересно потом было находить подтверждения запомненному в Гранях и АЙ. Но тут уже мог бы поделиться в лучше случае - половиной. Об остальном - что то сложно вспоминать, что то не хочется совсем. Что то - достаточно постыдно, что бы этим делится в приличном обществе.

Ощущения ауры, в энергетических центрах - мог бы поделиться своими наблюдениями свободно. Однако это скорее потому, что чего то выдающегося я еще не достиг.

А как считаете вы, о чем рассказывать можно, а о чем никогда и никому?
romvos вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх