Старый 30.09.2003, 19:48   #27
rodnoy
 
Аватар для rodnoy
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Донецк -> Atlanta
Сообщения: 1,133
Благодарности: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от arjunah
...Я сам видел как, уж я не знаю кто это был, сатанист или еще кто, я не знаю... околачивался в музее, где вывешены картины Рериха, но не рядом, а подальше. И стоял в проходе так, чтобы проходящие вынуждены были задеть его. Я сам прошел мимо, это... только посмотрело на меня с ухмылкой, я едва домой дошел...
Вы видите только то, что ожидаете увидеть, не более, но и не менее

Цитата:
Сообщение от arjunah
...свалить на него свою карму и умереть спокойно...
Стойкое заблуждение о том, что свою карму можно на кого-то "свалить" Не поведаете ли, каким образом сие возможно? (только очень Вас прошу Лазарева или кого-то типа него - не предлагать)

Цитата:
Сообщение от arjunah
...Самое странное, что и ЕИ бесконца говорила, что существуют не только отдельные такие ребята, но существуют такие организации. И в силу омраченности или нет, но они поклоняются отнюдь не архангелу Михаилу... И не просто поклоняются. И не просто сами по своей инициативе существуют. Почитайте хоть те же Письма. Там полно написано и что это и кто это и что за этим...
См. мое письмо Анатолию о "разности потенциалов" - все эти "темные" вполне вписываются в "электротехническую" аллегорию Что касается ЕИР, то она как раз и говорит об элементарных правилах техники безопасности: не суй палец в розетку - а то током стукнет Но квалифицированный электро-монтер может вполне совать палец в розетку, предварительно ее обесточив, либо убедившись в отсутствии тока с помощью соответствующих электро-измерительных приборов

...но я понимаю, что всегда проще искать во всем "происки темных" вместо того, чтобы просто изучить электротехнику

САРВА МАНГАЛАМ!
__________________
До свидания. С уважением.
Родной
rodnoy вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх